Света Ерёмина

ищу кредитного донора!!!

Ищу кредитного донора. Человека который готов взять кредит на взаимовыгодных условиях. Берете 1300000 тысяч, 300000 оставляет себе миллион мне. Плачу кредит я, вовремя без просрочек. Оформлю расписку того что обязуюсь платить во время без просрочек и задержек у нотариуса и приложу копию паспорта. город Москва. По всем вопросам обращаться на электронную почту. После чего можем созваниться и встретиться. Никакого обмана. Срочно нужны деньги. villiz@inbox.ru

Люди если вы не можете помочь, то не$ер тут писать всякую ерунду. Проходит мимо. Мне нужны деньги а не ваши беспонтовые советы!!

Евгения Юцис

Если я возьму 1.3 млн. - то вряд ли у меня возникнет желание даже 10 тысяч из них кому-то отдать. Вы лохов ищете? Вы мошенник?

Оксана Долгова

Нашел дураков )

Светик Коврова-Степанова

Похоже, что ты не знаешь, сколько будет "1300000 тысяч"...

Па
Паша

Если срочно нужны деньги, так иди в банк!
А то, извините, наоборот. 2 ляма мне, а лям 300 тебе. Слиняешь ещё, расплачивайся за тебя.

Alisher Mamajanov

твоя расписка как и нотариус не чего не значат!!!! Если у тебя не будет денег на выплату то кто их заплатит в банк? Будет ЗАЛОГ пиши, решим вопрос, а расписки это не гарантия того что ты будешь платить

Вероника Рудая

брать в банке не выгодно, если нужен кредит по выгодным условиям обращайтесь сюда mapr.zn@yandex.ru, я тут уже оформляю свой 4 кредит, таких условий вы больше не где не найдёте.