Ринат Галиев

Ищу пострадавших от деятельности кредитной "конторы" Астра-Фининс в Киеве!

Добрый день! Собрался подавать в суд на Астра-Финанс по
возврату денег которые заплатил им для взятия кредита. Живу в Киеве. Есть
специалисты которые будут заниматся этим делом! Нужны еще пострадавшие для
возбуждения уголовного дела. Если я один буду судится, то просто верну свои
деньги с помощью гражданского суда. Пишите кто с Киева, давайте вместе это
сделаем! sawka8697@gmail.com

Ол
Оля

Судиться собираешься? Спасибо бы сказал, за то, что от глупости вылечили. Может быть...