Роман Фадеев

Сейчас вообще нельзя купить никакое нежилое помещение до 800 т. руб. ? Спасибо

Uktam Uktam

почему же можно купить и установить ангар даже за меньшие деньги если есть свой участок на Авито можете найти в пределах 250тыс Ангар и установить пусть обойдется еще тыс 150 было бы желание

Нуридин Нурлаев

Страна большая. Разброс цен на объекты недвижимости огромен. В каком-нибудь Заваляевске вполне можно найти подходящее помещение, может даже дешевле.

sky_2088

бро это мечта

Сергей Маштаков

Сейчас не знаю ...поздновато уже,
Вот завтра подъезжай с утра, я тебе их штук 20 покажу. . .на выбор. . .
Нет конечно если прижало, то можешь и сейчас подъехать ...