Люда Теплова

Есть ли сейчас банки-пирамиды, которые расплачиваются со старыми вкладчиками за счёт притока новых?

Настя

Таковы ВСЕ банки. Это их суть. Есть еще кредиты, но и с ними то же самое.

Ек
Екатерина

"Ай, Моська, знать, она сильна, что лает на слона! "

Н:
Наталья :)

Среди мелких точно есть.

Настя Кривова

нули на бумажке это не деньги, имея банковскую лицензию можно рисовать этих нулей сколько попросят, и все поверят, что это деньги