Павел Ненашев

помогите решить задачу ((( 5 решил а вот эту не могу ((

Екатерина Сергеевна

Правовое положение государственных и муниципальных унитарных предприятий определяется Гражданским кодексом и законом о государственных и муниципальных предприятиях. Эти НПА и смотрите.
Не все варианты ответов, видимо, вы показали в скане, имеющиеся варианты- не годятся. Потому что ГУП не АОО по определению, и в хозведении у ГУП не м. б. "жилых домов, не прошедших госрегистрацию", а в собственности у субъекта федерации не может "самовольных построек".