Жанна Свирская

сижу дома одна в холодильнике пусто подскажите что можно приготовить из печенья пряников яиц сыра и хлеба

я не ем гренки с яйцами

Стас Барткус

Я бы поджарил яйца на широкой сковороде, порезал бы на красивые кусочки, положил на хлеб и, потерев сверху изрядно сыром, запеёк бы в духовке.

Петр Петров

о, так это же царский набор
берешь яйца, взбиваешь, макаешь туда хлеб, жаришь с одной стороны, переворачиваешь ставишь сверху сыр, жаришь до готовности и пока сыр не расплавится
завариваешь чаек
кушаешь гренки закусывая печеньем и пряниками
вуаля, обед студента готов!

Кр
Кристина

Жареные бутерброды с сыром. Если есть сгущенка, можно еще покрошить мелко печенье и пряники, смешать со сгущенкой до однородной массы и поставить в холодильник. Потом налепить колбасок.

Ульяна Ульяна

сварил яйца, съел с хлебом
через пару часов попил чаю с пряником и сыром

Андрей Репин

яичница, бутеры, чай