Александр Духнов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста рецепт запеченной целой рыбы с нанизанной в нее полосками моркови.

Пробовала такой рецепт у знакомой уж очень понравился, искала в интернете и все ни как не могу найти.

ОК
Оксана Ковригина

Скорее всего по хребту были сделаны надрезы и в них вставили полоски моркови.
А затем запекать, как советует Вася Петров. Там много хороших рецептов

El Camino ***

Я делаю проще. Рыбу на порционные куски. Заранее посолить. Моркошку на крупную тёрку. Лук полукольцами. Картоху тонкими дольками. Специи по усмотрению. Всё это богатство уложить слоями в глубокую сковороду или в латку, залить водой за подлицо и тушить 45 минут. Можно добавить томатной пасты.