Александр Кметь

А мужчины умеют пожарить сырники? ) Только честно.. .

*жарить

Никитос

Для тебя все что угодно...

Ан
Андрей

Жарить мы умеем женщин!!!

Анна Павлова

умею и сырники и утку, и женщин

Ль
Львёнок

Зачастую лучше, чем женщины!

Mustafa A

Я могу стейк из семги в имбирно соевом соусе запечь и сделать настоящий адижанский плов с бараниной, что уж там про сырники говорить)

Татьяна П

Не пробовал, у меня для этого (кроме прочего) жена есть. Но если совсем "припрёт" - справлюсь.

Евгений Усов

Мой и оладья из кабачков, и консервирует, и мясо делает, да и кучу всего. А сырники - только мои!

Светлана Абдуллаева

не знаю на счет всех мужчин, мой муж не умеет и учиться не собирается. мы не едим срыники :)) блюда кухни своей страны и некоторые блюда других кухонь мира готовит превосходно

Юлия Лебедева

а МУЖЧИНЫ все умеют! только это "все" тщательно скрывают от нас, женщин....

Ruslan

Мой не умеет (или не признается) ) ), хотя сырники - одно с его любимых блюд (в моем варианте приготовления).

Елена Печенина

нахрена нам сыр жарить?

Денис

Если захотят...

Сергей Ивлев

Кроме яичницы по утрам, ничего не умеет.