Алексей Малеев

как объединить аквариумное оборудование

Суть в том, что нужна идея, как объединить вместе акваприблуды. Достало миллион вилок и клубок проводов. Из приблуд - 2 лампы (на отдельных вилках) , компрессор, фильтр, терморегулятор, ещё лампа в соседний аквас (маленький) и туда же фильтр. То есть в общей сложности 7 (!!!!) вилок!! ! Охренеть! Как лучше сделать?

Черная Волчица

Никак. Соорудить щиток, повесить его на стенку аквариума. Там же закрепить дисплей термометра, реле времени. А провода собрать в жгуты с помощью электротехнических стяжек. Лампы можно объединить в аквариуме прямо, нагреватель объединить с терморегулятором. Больше возможностей не вижу.