Дмитрий Хаимов

Нравятся 2-е девушки и обе симпатичные и красивые, не могу определится выбором.

Мне нравятся 2-е девушки, одно младше меня, примерно на 1 год 3 месяца, а другая старше меня где то на 2 года.... Что делать?... Кого выбирать, еще не определился.

Роман Ягодин

По возрасту не определяют, хотя.. . имея принципы конечно. Кто более к тебе ближе с пониманием и доверием ту и выбирай.

Оксана Зуева

зажги с двумя.. что вам, парням..

Аленка Леонтьева

Встречайся с обеими. Останешься с той, которая не окажется ревнивой истеричкой.))

Мария Пиганова

Ага ты их, ну как там у классика, попроси хлеб испечь, рубашку сшить, стриптиз сплясать ну и дальше все по сценарию, глядишь и определишься:)

Вячеслав Тур

КакаЯ больше нравится

Ольга Данилова

обе не дадут

Кр
Кристина

Найди ровесницу и парься.

Оксана Шитова

за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь

Александр Ваньков

а они то в курсе? ) может ты им нах не нужен))

Алексей Севостьянов

скажи пожалуйста, ты чего ждёшь от своего вопроса?

Капитолина Шакирова

обоих, всегда есть выбор

Машенька Лютенко

Конечно ту, что постарше-на два года умнее тебя, может разберется быстро в тебе и бросит! Разобраться он видите ли не может, куда там-жених, блин.

Александр М

значить не одну из них не любишь) когда любишь то не возрост и не кто кроме этого человека не упадет на весы выбора) значить играет только гармон и чешится природа) стоит ли тогда парится в выборе))) ) какую не выберишь наврят ли это серьезно у тебя к какой-то из них и надолго