Елена Пятова

Какой из эих парней симпатичнее? Они мне оба очень нравятся, и характером и всем. Я не могу выбрать.

1. Димочка посередине в черном костюме

2.Сашенька в сером костюме

Как бы мне их не обидеть. Они же друзья

я их очень люблю))))))))))))))))

Людмила Крючкова

Это совершенно два разных человека- по характеру. У Димы брови опущены к переносице--жестковатый парень, с годами это проявится в большей мере. Саша- характер у него слабоватый. Дима ведущий, а он ведомый.
А если у тебя появился такой вопрос- не любишь ты их- пускай остаются твоими друзьями. А когда полюбишь, за советами ни к кому не будешь обращаться.

Елена Пахоменко

сложный выброр .Советую Александра.

Владимир Медведев

Мне оба не нравятся из-за квадратной формы лица

Илья

Димочка лучше)

Вячеслав

Димочка

Наталья Трусова

первый .но выбор за тобой. решайся сама. чтоб потом не жалеть.

Сергей Щербаков

первый симпатичней. Но тебе решать.. может первый и не так склонен к тебе, как второй??

Юлия Тазихина

Димочка!

Как бы тебе потом самой не остаться у разбитого корыта-)

Сергей Сенченко

Раз они друзья, то зачем портить отношения-найди третьего ты же КРАСОТКА!

Nataly Barysheva

димочка

Константин Удаков

все трое ГОВНО!

Леночка Панова

Выбирай третьего в рубахе белобрысого, чтоб не париться.

Иогай-Логан Велесов

Дима. .
Но если они друзья то лучше с обоими так и остаться друзьями

Евгений Чукуров

Бери Сашеньку

Юлия Кипяткова

первый симпатичнее) но ты должна решить сама)

Андрей Литвинов

Ну, тёзка, не делай поспешных выводов. Полюби ещё какого-нибудь Петеньку. Сравни. Так сразу очень сложно определить.

На
Наташа

Дима!!!)))