Света Миронова

выбираю платье на новогодний корпоратив ...Решила все эе черное, вот оч нравятся обе эти модели... Какое лучше ??

(Хочется чего то такого.. . Куда я еще так оденусь ...)

Виталий Башкиров

Лучше вот такое:

Евгений

правое. Левое стремное и выглядит дешево

Юл
Юлия

Первое - если фигура позволяет. Второе вообще шлак.

Роман

Второе, если планируете хоть иногда сидеть, а не стоять.

Алексей Добровольский

Первое пойдет только на худощавую фигуру, а второе уменьшает грудь. Если Вы полненькая или с маленькой грудью, то ищите другие варианты. А так мне больше 1 нравиться.

Эл
Элен

первое миленькое.. То, что справа, вообще полный отстой..

Виктория Ольшакова

Платье на модели справа (с короткими рукавами) в комплекте с длинным колье такого же цвета.

На
Надежда

1 определенно

Ольга Попова

С короткими рукавами которое

Виктория Ерохина

правое для 0 размера груди, если больше, то левое.

Денис Ильин

думаю, что в том, что справа Вам будет комфортнее

Саррарина Коверницына

1е подтягивает и подчеркивает фигуру. 2е оригинальнее, но в ней модель -немножко "доска"

Юл
Юлия

ВТОРОЕ

Лена Сергеевы

Первое лучше.
Здесь есть платья других фасонов ---ru.highqualitybuy.com/cocktail-dresses-355.html