Anastasia Bambola

Какие внешние атрибуты, должны сопутствовать мужчинам Мачо и Альфа самцам?))) Ну интересно сил нет)))

Екатерина Семирова

Если учишься, то должен научиться быть мужиком. То есть самцом-павианом-кобелём эгоистичным. Свиреп, вонюч, волосат и полигамен. Осилишь науку?
К слову, только таких и любят. Хер выгонишь даже пнями.

Нина Безрученко

загар, хорошее телосложение, дорогая и стильная одежда, самоуверенность

Al
Almaz

а их кто то видел? я нет

Алексей Лыженко

Ты должен быть качком, пиздить лохов, обращаться со всеми девушками, как будто они все твои. Главное-заработать авторитет и найти кентов, а дальше делай, что душа пожелает)))