Littleking

только начел писать друзей стесняюсь спросить ответи вы как ?

Любви достойна чистая душа,
Все остальное бред и ерунда!
Просто детская игра.
Настоящая бывает раз и навсегда.
Предательство, измена, суета ,
Все то что было у меня.
Мало у кого есть мечта любить и быть любимым для кого то!! !
Эти создания любят лишь себя.
Без чувственная вера это не для меня!! !
Все любят деньги без конца
Признаюсь пару тысяч не Помешало бы и для меня.
Но их циклоничность и простота
Бесят сильно меня.
Этот мир останется без душным всегда !!!

Татьяна

Не очень, надо рифму подобрать, если уже так хочется классический стих написать.
АББА или АБАБ и сама мелодия строки тоже.

Atosik

Энергетика сильная, а вот ритм и рифма серьезно хромают. Надо больше практиковаться

Айсулуу

Ну, хорошо, что человек знает, что есть стихи на свете, пытается.

Что такое "циклоничность"?

Виктор

я уже много лет сочиняю, а стихотворение которое понравилось многим придумал совсем недавно.
так что быстрого успеха может и не произойти, но главное не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться.

Анастасия

Какой кошмар. . Витя, сосредоточься на уроках.

Ir
Ira

что. я. только что. прочитала.

Ak
Akosia

Есть такая кобыла, сивая... Так вот... Не буду дальше, а то заревёт мальчиша.

Михаил

Любви достойна чистая душа,
Все остальное бред и ерунда!
Просто детская игра.

это полный пипец !!!
я помидором подавился!
я в суд подам на тебя!!!