Сергей Александрович

Помогите вспомнить фильм по описанию! Немецкая комедия

Из названия вспоминается "Подружка невесты", но интернет ничего вразумительного не выдает.
Из сцен помню только одну. Подружка невесты осталась дома одна и решила примерить платье невесты, в это время в дверь позвонили, и она, подружка невесты, неловко повернувшись, порвала платье, а так как открывать надо, то она подобрала платье и надела шубу, чтобы скрыть платье. Открыв дверь она увидела, что это был жених невесты, который должен был быть в отеле, но по какой-то причине не смог там остаться.

Надеюсь на вашу помощь!

Дмитрий Бондарев

муравьи в штанах.