Алёна Маринина

очень, очень, очень нужен мольберт

земляне, спасайте! ! !очень очень очень нужен Мольберт! (старый, убитый, в краске, ) лишь бы стоял и не двигался! вспомнилась старая шутка, Хороший натуршик-метртвый натуршик) . обещаю относиться к вашему триногому чаду, как к саратнику и боевой подруге! ) ну а если явиться тоска, и тринога вспомниться минутой печали? ! как потомственный представитель планеты земля, чья цель, лишь добро и саморазвитие, я буду лишь рад, занять вам триногу! (не на определённый срок) совершенно и безоговорочно БЕСПЛземляне, спасайте! ! очень очень очень нужен Мольберт! (старый, убитый, в краске, ) лишь бы стоял и не двигался! вспомнилась старая шутка, Хороший натуршик-метртвый натуршик) . обещаю относиться к вашему триногому чаду, как к саратнику и боевой подруге! ) ну а если явиться тоска, и тринога вспомниться минутой печали? ! как потомственный представитель планеты земля, чья цель, лишь добро и саморазвитие, я буду лишь рад, занять вам триногу! (не на определённый срок) совершенно и безоговорочно БЕСПЛАТНО! Ибо улыбка ваша бесценна! ) и так, теперь о главном! Являясь студентом худфака, творчество встала грузом, все в ритме (листочки, блокнотик, скетч буки) даже графит скребет бумагу, с намеком, нам бы А1, пространство, простор! ) теперь о печальном, людском, и мега важном! ! сколько же тугриков, я готов дать за вашу триногу? ! На данном этапе, всего 542р. Я разбил копилку ) гляньте на балконе, в шкафу, или все чаще в гараже! И все с начало. . Земляне, очень очень очень нужен мольберт! ! Предложения? пишите, звоните, высылате телеграммы!

Ольга Воробейчик

Магазин "Передвижник" около Курского вокзала на территории винного завода.