Татьяна

такое чувство что кто то лазеет в моем компе

че делать? че порты закрывать надо? или че делать то? фаервол врублен. антивируса нет, винда 7ка. вай фай точка доступа скрыта, но есть локальный доступ к веб интерфейсу самого роутера вот этот 192.168.1.1 хотя там пароль админа я менял, может он как то через WPS подрубается этот урод

I?
Irina ????????????????

Презерватив пробовал натягивать на роутер? )

Ольга Хан

Пригласи программиста, он тебе все закроет.

Вр
Врединка

антивирус тебе в помощь

Елена Тюлина

От Большого Брата не скроешься...

Санечка Новикова

проверь компьютер на содержания троянки

Сергей Клишин

Зайди в настройки роутера и посмотри логи и устройства какие подключаются.

Анна Кузнецова

Тараканы :))))

**
*romeo *

Сейчас за всеми следят