Елизавета Виноградова

Помогите найти текст на английском языке

необходим аутентичный текст (написанный носителем языка, оптимизированный не подходит) о одной из англоговорящих стран. не менее 12000 печатных знаков без пробелов

СТРАНОВЕДЧЕСКАЯ ТЕМАТИКА

Мария Евстафиади

Я не знаю, что такое "страноведческая тематика", но знаю, что если зайдешь в английский Гугл (www. google.com) и наберешь, опять-таки по-английски, тему, что тебе нужно, то и получишь "аутентичный текст (написанный носителем языка) "
Или тему тоже надо подсказать?
History of UK, history of Australia, climate of Canada...