Андрей Андрей

Пожалуйста помогите мне нужно срочно небольшой рассказ составленный только из имен существительных

Клавдия Фурсикова

Стихи А. Фета
Шепот, робкое дыханье, трели соловья. Серебро и колыханье сонного ручья. Свет ночной, ночные тени, тени без конца. След волшебных изменений милого лица. В дымных тучках - отблеск розы, отблеск янтаря. И лобзания, и слезы, и заря, заря!

Посмотри стихи А. Блока (Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.. . )

Школа. Класс. Приветствие учителя. Задание классу. Контрольная работа. Задумчивость учеников. Тоска двоечников и радость отличников. За окном солнышко и воля. В классе сидение, в классе корпение над контрольной. Звонок. Сдача работ учителю. Радость перемены. На волю!

КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ можно поменять на слово ДИКТАНТ.