Валентин Великий

Сколько стоит полететь в космос?

Спрашиваю абсолютно серьезно, назовите, пожалуйста, сумму за которую можно полететь в космос на сегодняшний день. И сколько времени займет полет?

Галина Унанян

Те, кто теоретически могут себе это позволить таких вопросов в интернетах не задают. )))
А судя по тому, что такую несекретную информацию вы не смогли найти самостоятельно, то шансов у вас нет.

Олеся Лучинович

Организацией полётов туристов занимаются Роскосмос и Space Adventures. Space Adventures сотрудничает с «Роскосмосом» с 2001 года. Всего с помощью этой компании в космосе уже побывали восемь туристов (данные на конец 2012 года) , причём один из них (Чарльз Симони) дважды.
Подготовка космических туристов проводится в Звёздном городке, город Щёлково под Москвой, а также в небольших самолётах, в которых создаётся невесомость.
Хотя стоимость тура на орбиту составляет 20—23 млн долларов, число желающих увидеть космос неуклонно растёт. С июля 2007 года стоимость космического тура выросла с 20 до 30—40 миллионов долларов. Кроме того, была обнародована цена новой услуги — выхода космического туриста в открытый космос — 15 миллионов долларов.

Ксения Косьяненко

От 30 минут - от 100000 долларов.
Имеете данную сумму, тогда дальнейший разговор имеет смысл.

Саша Бобков

Последнему туристу полет обошелся в 20 миллионов долларов...

Юлия Спиридонова

У тебя столько нет)))

Алексей Рубан

Просто купи ракету и катайся сколько хочешь.