Ок
Оксана

Кем пойти работать и куда если в детский садик берут 1,5 годовалых детей только часа на 3...?

А декретные то уже не выплачивают... на что жить... (((

ОК
Оксана Кунцевич

у нас вообще только с 2 лет берут. тоже на пару часов. И только если место в детсадике есть ((

Виолетта Барбашина

Да с этим у нас в России проблема! Попробуй работу на дому, или уборщицей где нибудь на эти 3 часа

Кристина Огня

в этот детский садик

Накип Д.

Ищите работу на дому: можно сметы составлять, какие-то проекты делать, можно вязать или вышивать, делать букеты из конфет, можно работать в интернете. Для примера - вот ссылка, копируйте и удаляйте пробелы:
http:// www. infobuziness. ru/
Или пишите на почту light1980@mail.ru