Александр Xxx

Как вы думаете почему так жестко не везет, телефон украли тайный покупатель с клиентом меня не поделили?

И меня уволили, кипяток на руку вылила, да кто же это так проклинает.. . Может я не правильно живу и мне намек уже с выше дается? Ну почему все так и живу в стране в которой не сегодня так завтра будет война (

Инна

Со дня на день случится что-то ну просто обалденское.)))