Юрий Кокушонков

Как думаете почему деловым женщинам так не везет в личной жизни?

Утро, кофе, на работу –
Так сегодня и вчера.
В ожидании чего-то,
В ожидании тепла…

Упадет звезда сияя –
Шарф поправлю на плече
Я теперь не доверяю
И приметам, и вообще.

От обид не вижу проку
Счастье близко, а пока:
Утро, кофе, на работу –
Так сегодня и вчера.

Катерина

Потому, что внутри они больше мужчины, чем женщины)))) Вот и тянет к ним женоподобных, а мужчины стараются держатся на расстоянии...

Ольга

Она деловая же не на пустом месте. Это характер. ЧАще мужской, властный. сильный и прочее что отрицательно влияет на взаимодействие полов. И требования конечно будут у такой---выше. Она будет искать то что возможно и в природе нет, а найдя--не уживётся с ним. . А отчаившись--купит себе просто молодое тело. ПОэтому и считается что лучше быть без перегибов---умной--но несильно, красивой--но несильно, средненькой--тогда выборка кандидатов будет больше, апптетиты поумеренней, характер погибче

Кр
Кристина

потому что у них много мужских качеств

Екатерина

Не помню, где я это слышала: у женщины карьера растет от одиночества, даже, если она замужем.

Румия

разве не везёт? нытья больше слышно от неделовых..

Да
Дарья

По-моему, как раз, им и везёт.

Люба

Я думаю, что это стереотип ))))им везет ни больше и не меньше, чем не деловым )))) в природе равновесие соблюдается строго .

Ев
Евгения

они не умеют отдавать.

Наталья

Не думаю, а знаю почему. И это закономерно, а не единичные случаи.
Ответ не лицеприятен для женщин.

Ic
Ice

по тем-же причинам, что и у мужчин - на личную жизнь надо уйму времени, однако, если мужчина может легко купить себе тем или иным способом среднюю женщину, то женщина наверняка купит себе альфонса

Ал
Альбина

Потому что карьера и личная жизнь разные вещи

Св
Светлана

слишком деловые да и не кидаются на первого встречного а тщательно выбирают мозг то есть

Ви
Виктория

Что за бред? По вашему у не деловых так всё распрекрасно? И откуда же тогда у нас полстраны матерей-одиночек не имеющих ни гроша в кармане и каждый чуть ли не второй брак заканчивается разводом? Наверное от офигенного везения в личной жизни, не иначе.

Ol
Olga

Дел много а времени на личную жизнь нет