L Listiniya

Все дети взятые из Дед Дома злее чем простые ???

Юлия Большакова

а что такое Дед Дом. ) И что за дед там заправляет.. Если дед злой, то и дети злые

Юлия Максимова

как же они будут добрыми если их с детства предали и кинули в условия выживания... и они скорее не злые а недоверчивые и под злостью скрывают страх снова потерять тех, к кому они привяжутся

Егор

все от Деда зависит

Виталий Галкин

Что за бред то, нет это не так, если ребёнка любить, он тает и сейчас чадо моё самое нежное создание!!!

Юр
Юрий

Нет. Те, которые были любимы родителями в первые год- два- три- отличаются, от тех кто там с рождения. Они недополучили ласки.

Татьяна Марченко

Даа, не ходите туда... там Вас убьют и порежут на кусочки. И будут требовать деньги... деньги... деньги...

Нахблянту Сукиблин

Не все, от характера много зависит.

Альберт Пак

Так-то Дед Дом - дом с дедами, там детей нет.

Григорий Онищенко

да если их специально злить

Наденька Мосолова

как показывает практика их лучше не брать, вырастают алкаши и @ляди, наследственность, батенька, есть наследственность. Нормальные матери детей не бросают.