Grisha Bobrovski

не знаете можно ли взять из детского дома несколько детей сразу на выходные?

Сашкин Сашкин

интересно, кто вам их отдаст - даже одного ребенка. Это не игрушки.

Анна Макарова

это как пару собак из приюта на два дня
поиграл и отдал обратно
это же дети!!!!

Иванова Мария

есть такая форма устройства, как гостевая. это для взрослых детей, чтобы они учились жить с семьей, вести хозяйство. для этого вам необходимо обратиться в опеку и пройти ряд процедур по оформлению документов. если серьезно это хотите, то приготовьтесь, что документов нужно много. даже если вы родственник.
но не везде, не во всех регионах такая форма разрешена.

Елена Овчинникова

Нельзя, конечно.

Вадим Сопин

народ вы чего? ! может он их родственник? если так то возможно

Никитос

нет, это психику ребенку разрушает