Иван

Как жить дальше? Над нами живёт мамашка лет 55 и её сынок лет 25 каждый день накуях друг-друга таскают

Она на пенсии сынок не работает дома сидит Лаются днём стабильно и даже ночью в 2-3 ночи, он ей иди накуй она ему рот свой закрой дебил и понеслась)) )

весь подезд слушает ихние концерты Как жить дальше?

Кирилл Макаров

Напишите заявление участковому (в 2 экземплярах. После регистрации заявлений участковым инспектором второй экземпляр остаётся у Вас). Самое главное-собрать под Вашим заявлением как можно больше подписей страдающих от этого шума соседей. Если есть в вашем подьезде пенсионеры или инвалиды- нужно сделать акцент именно на том, что от асоциального поведения ваших шумных соседей (тем более в ночное время) страдают пенсионеры, инвалиды и дети, лишённые гарантированного им законом права на тишину и отдых в ночное время.
Участковый обязан провести беседу с шумными соседями. Если это не возымеет никакого действия-далее им грозит штраф.
Вот только Вам нужно будет проконтролировать работу участкового и проследить, чтобы он отреагировал на Ваше заявление, а не отложил его в "долгий ящик".

Сергей Попов

К участковому! Это его работа!

Кристина Закоян

Пистолет подыщи и проблемы их реши...

Де
Денис

вливайся в коллектив))))))))))))))