Олеся

Если вы - никто для собственной матери, как жить дальше? такое случилось с моим Лучшим Другом ...

Все бы ни чего, Ю да у нее от злобы и меркантильности крыша течет, и она грозит Навсегда испортить ему Всю его жизнь . в ее 72 года Крыша там уехала Давно . Он живет у меня и в свои 45 боится возвращаться домой ...

Руслан Исаев

такая же ситуация, поначалу было плохо, не понимала, пыталась всячески обратить на себя внимание, сначала хорошими поступками, потом плохими, бестолку, сейчас свыклась, смирилась просто, у меня есть друзья, замечательная мама моей лучшей подруги, которая меня во всем поддерживает, помогает. А один знакомый мне сказал, что надо принимать любовь тех, кто тебе ее дарит, а добиваться чье-либо любви не стоит

ОК
Ольга Калинина

замени ему мать

Николай Саркисов

Жить да и жить, работать, себя обеспечивать и не быть лохом.

Сидор Квакин

Что-то сегодня много за друзей вопросы решают

Александр Ваньков

У меня обратная ситуация - я никто для собственных детей. Что-либо сделать НЕВОЗМОЖНО, остается принять как данность...

Люлек

В 42 уже давно надо свой дом ну или на крайний случай квартиру иметь а не с матерю жить.