Сергей Лебедев

к чему сниться воскрешения мужа ?

хотя он умер недавно 40 дня еще не прошло мне приснилось что он выжел и встал с могилы к чему это

Юля Izuminka

Не ушел еще окончательно

Ирина Чиглий

Может ему что-то покоя не дает. Сходи к нему на кладбище и положи цветы

Алёна Селютина

Или о чём то хочет предупрелить. Помочь.

Наталья Петрухина

Вы не можете его отпустить. Мне и через 3 года часто снится, что мой отец жив, произошла ошибка в больнице, или он таким образом решил скрыться.

Наташа Богачева

Сходите в церковь поставьте свечки .

Сергей Щеглов

если ты христианка то сходи в храм и подай сорокоуст хотя мы должны постоянно молиться за усопших если мусульманка то к мулле сходи пусть почитает что нужно

Илья Власов

К амитриптилину.

Владимир Шишкин

Наша рубрика именуется "Загородная жизнь", а не "Загробная"...