АК
Александр Крылов

Все беспокоит бля! Такой вопрос!

Наше гребанное правительство высылает олимпийцев на гребаные олимпийские игры, устраивают гребаные олимпиады в Сочи, и уже который год выставляют кривоногих футболистов на показ всему миру!! ! Но блять, что за идиотизм! Я хочу пойти и заниматься боксом! И узнаю что за каждое занятие нужно платить 150 рублей! ! Не жирно ли! ! Не за месяц, а за гребаный час занятий, в то время как в Волгограде 19-ти летний спортсмен тренирует деток за бесплатно и готов с ними заниматься хоть по три часа! ! Почему у нас такая ебнутая страна, и почему хотя бы спорт не могут сделать доступным для ВСЕХ! ! Откуда блин студент возьмет деньги, чтоб заниматься по 150 рублей в день!! ! И вообще раньше занимался самбо и платили, бля, 600 руб. в месяц! ! И то это жирно! ! Почему так!!

Такие блять мировые у нас тенденции в стране на спорт! Что олимпиады устраиваем, а сделать бесплатные занятия для детишек мы не можем! Что это за страна! Извините уж меня, за агрессию, но накипело!

Любовь
Любовь

Спорт никогда не был дешевым. Это всегда дорогое удовольствие. Как книги и прочее развивающая элементы в нашей жизни. А водка и сигареты стоят дешевле. Вот поэтому большинство бухает на лавках, а не занимается спортом и развивается.

ЕЛ
Екатерина Лебедева

И так везде.

Я живу "за рубежом" и у моего знакомого было такое. (он негр)

Он открыл бесплатную "типа качалку"... (приходить могли совершенно все)

Посетители могли как угодно отрабатывать посещение заведения. (могли вносить свой вклад облагожаживая место) .

Кто-то:
- припёр несколько сломанных тренажеров. (их подчинили на месте)
- привёл в порядок стены и расписал их (граффити и прочие "рисунки") (для поднятия духа)

- пару чуваков занимались охраной (у них не было своего жилья и они охраняли качалку) .
(также помогали убираться, иногда давали деньги, приносили еду, бензин, спорт пит и проч)

Было около 60-ти постоянных посетителей.

Спортивной снаряги и тренажеров хватало (правда было мало новых и много стареньких)

Там царила довольно дружеская атмосфера.

Так вот. . однажды ночью качалку попытались уничтожить. Приехали 3-е "ребят". Пытались разбить тренажеры и поджечь помещение.

Но эти "ребята" получили пизды и смыслись.

Вот такая херь...

ЛК
Людмила Кондрашова

В большинстве случаев этим занимаются частные тренера и это бизнес, ничего с этим неподелаешь, если вы будучи студентом этого не понимаете, то мне жаль, есть спортивные школы и прочие заведения в которых это предоставляется бесплатно или за символическую сумму (говорю про Санкт-Петербург), но в любом случае предется выложить очень круглую сумму за перчатки одежду и прочую лабуду что-бы туда ходить

Мария Васильева
Мария Васильева

В советское мое время все секции были бесплатными. НО был очень жёсткий отбор туда. Если ты его не проходил, то не мог заниматься негде. Я даже не уверен, как лучше, сейчас или раньше.

Похожие вопросы
Можно ли с язвой желудка (сейчас не беспокоит) заниматься самбо?
меня беспокоит сайт drez.ru
Вопрос беспокоит. Очень.
бля тех кто занимается стрельбой из пневматических оружий!!!
Здравствуйте, меня беспокоит вот такой вопрос
Очень беспокоит вопрос!
да бля мне на вопроси ктото ответить??
По какому вопросу беспокоишь меня, человек?
вопрос бля тех, кто умеет свистеть :)
Меня беспокоит... (вопрос внутри.)