Дм
Дмитрий

Для кого паровозные фаны вывесили плакат на матче с конями? "Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому,

что происходит"

С командой нужно быть всегда, как бы плохо она не играла. И верить в неё, а иначе зачем тогда ходить на стадион. Чтобы доносить до команды свои философские мысли? Так футболистам и руководству они параллельны!

bi
biach007

отвратительно играют все.... Негры если не забьют то никто не забивает....

Иван Асташов

локо плохо играет

Катя

И ЦСКА, и Локо отвратительно играют. ЦСКА вообще считает, что лучше быть легендой в своём чемпионате, чем в еврокубках.