Альберт

Скажите, приемы из какого боевого исскуства использует Бэтмен в фильме "Темный рыцарь. Восхождение легенды 2012"

Скажите кто знает, приемы из какого боевого исскуства использует Бэтмен в фильме "Темный рыцарь. Восхождение легенды 2012". Я знаю что это постановленная неправдивая битва, но откуда-то эти приёмы берут сценаристы или кто-там. В бою Бэйном что за приёмы. ? Спасибо, если кто-то ответит!

Ирина Ирина & Ирина

Голливудское что-то