Selvins Bite

Сколько будет стоить набить такое тату? 3×5 см. Надипись 3&9 простым шрифтом, без ничего. На шее

Бермет Козубекова

В тюрьме бесплатно сделают! А если серьезно, то зависит от тату-салона. Не экономь, случаев, когда через такие вот небольшие тату заражались гепатитом, спидом и пр. в дешёвых салонах полно (погугли) , уж не говоря про качество работы. Если делать, то делай в дорогом салоне!