Де
Денис

Как расщитать сколько секцый радиатора алюминий надо, если стена силикат кирпич и шлакоблок.

Фатима Мамсирова

в среднем берётся 1Квт на 1м2 площади. на секциях указывается сколько они ватт мощности, материал стен здесь не учитывается

Сержик Викторов

По тепловой нагрузке помещения.

Евгения Кузнецова

Если занялся электромонтажом дома. Тебе понадобятся серьезные расчеты, то-есть проект подготовленный и сертифицированный профессионалами. Этим ты обезопасишь себя и домочадцев. Плюс сэкономишь за счет энергосберегающих систем. Лучше воспользуйся услугами серьезной компании. http://energy-systems.ru/elektrosnabzhenie-doma