Андрей Невструев

посоветуйте где лучше купить айфон s5 тайвань

вернее 5s (то не всем понятно :)))

ни один ответ не имеет никакого отношения к вопросу! ! скажите ко-нибудь по делу пожалуйста!

Соня Кошка

S5-это вообще-то Самсунг Гелекси...

Андрей

Купи лучше lenovo s930 офигенный аппарат.

Омилжон Хусанов

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Димитрий Бобров

Вообще его не покупай, купи Samsung s5 или Sony z2,ну или можно Nokia Lumia 1320.Но я не перестал любить и уважать Nokia после того как эту компанию выкупила Microsoft.Внимание! Это всего лишь мое мнение, и оно может отличаться от ваших.