Ксюша Корнеева

iPhone 5 производство тайвань, как вы думаете купить или нет? за 3000р

Анна Самохина

не покупай, это китайский. . только потом будеш жалеть о покупке

Нуралы

Не надо кидаться на обрызанное яблоко, покупайте нормальные вещи-это всегда дешевле.

Светлана Агапова

эммм за 3К шутишь? Конечно нет

Та
Тамара

всё, что не в Китае- покупай, но есть и хорошие вещи, которые делают в Китае, однако телефоны китайские лучше не покупай, 80 проц будет брак, друг купил себе Samsung Galaxy Ace, неделю продержался, теперь когда включается, только заставка, а выключить прийдётся только высунув батарейку.

Ол
Ольга

Если ты это нашел в рекламе то это обман настоящий Iphone 5 стоит более 30000 рублей

Ан
Анна

Это подделка, кому нужен этот хлам ?