Анна

У кого был IPhone производства Тайвань? Как Вам? Стоит покупать?

Дима Трушин

скупой платит дважды, Тайвань он и в Африке Тайвань. в общем сенсор паршивый, перевод частенько тупой (блютуз могут "голубым зубом" назвать) . камера тоже х. ижная. самое паршивео - перевод. это вообще нечто. так даже промт не переводит. там и "дрова" встречается в телефонной книге. памяти в нем не 32 и даже не 8 гб. там и 1 гиг встречается, но чаще ставят 4. что понравилось - если умудрился снять крышку - можно на место ее поставить без клея (и не раз) . флэшку микросд можно тоже ставить сняв крышку. пашет медленно в сравнении с многими простыми телефонами. есть заводские. цена от оригинала не сильно отличаться будет. и качеством будет получше. и все нужно проверять - постоянная болезнь тайваньских айфонов - время сбивается (раз в 5-7 часов) . будильник может сыграть (когда захочет) , а может и не сыграть. прошить его будет на грани фантастики.