Надя

айфон 5S по мощности слабее гэлекси S5 ?

Вероника Калашникова

конечно 5-ая Галактика мощней! Факт! Яблокоманы могут орать, бить себя в грудь, но факт остается фактом! Та Галактика. N°5, которая работает на Снапдрагон 801 на голову выше по мощности! (есть две версии Galaxy S5.если покупать собираетесь, то берите на процессоре Qualcomm)
Айфон 5S и Galaxy S5— это вообще из разных диапазонов смартфоны. С Айфоном 5S можно сопоставить разве что Galaxy Alpha. С Альфой они ближе по характеристикам. А Galaxy S5 это смартфон выше на голову!
Только законченные идиоты по сей день думают, что apple это что-то нечто. Весь мир уже давно понял и уяснил, что уже несколько лет подряд ios стоит на позиции догоняющей системы! И пока они основательно не изменять принципы работы, –они так и будут догонять! Блин, уже 2014 год заканчивается, 6-ое поколение Айфона выпустили, а в Айфоне нет ни NFC, блин, даже блютус нету полноценного! Хрень короче эти Айфоны, конкретная хрень! Пока Apple топтались на месте и из года в год выпускали одно и то же, — мир мобильных технологий очень сильно обогнал их.

Ти Ма

По мощности?) ) Купи пистолет 45 калибра и рассказывай про мощности))

Rif Rif

по тестам и 6-й айфон сливает с5 🙂

Юрий Курин

Конечно же Samsung Galaxy S5 мощнее!