Андрей Румянцев

Что выберите вы? Самсунг Galaxy S5, или Айфон 5S? и почему?

Оксана Фоминова

я выбираю филипс ксениум

Артур

ничего из этого, ибо я понимаю, что все это херня и разводиловка на бабки.
Причем это техника которая толком ничего не может

ОК
Олег Коробов

Самсунг Galaxy S5

Виктория Бирюкова

Айфон.
1) У него больше возможностей по подключению к внешним устройствам.
2) У него лучше работает ось, андроид через годик засерается и начинает тормозить.
3) Когда вы будете покупать следующий телефон за Самсунг вам дадут три рубля.
А бушный Айфон вы продадите за реальное бабло.

Ти
Тимур

Siemens me45, 12 год работает и не думает о пенсии (в утиль) , я его называю айфон 7S (SIEM=7, EnS=S)

Андрей Михеев

Обе эти лопаты мне нафиг не нужны: ) Я бы что-нибудь покомпактнее выбрал, что в большинство карманов помещается.