Юлия Синицина

Как в SAMSUNG Galaxy S3 включить сообщения? Пропал значок сообщения пишет включите сообщения и повторите попытку.

В главном меню нет значка сообщения.

Катя Катенька

часом не китайский телефон? что то не помню такого....

Роман Архипов

Когда заходите в меню всех приложений, ярлык Сообщения присутствует?
Если да, то в меню приложений, на значок необходимого приложения нажимаешь и удерживаешь более 2 сек . ярлык создается автоматически, потом просто перетаскиваешь куда нужно.