Сергей Жуков

Какие минусы у автомобиля Мазда 6 кузов (2007-2010г. в.)? А именно по подвеске? хочу взять б/у 2009г. в.

Лискачев Дмитрий

Нормальная машина. Если мне память не изменяет, машины в России с усиленной подвеской продают.

Nurmuxammad Nurmametov

По подвеске обычное дело - стойки поменял, максимум соленблоки - и гуляй.. .

А вот коробки у них говно говнейшее...

Максим Лямин

не парься на этот счет это пустой разговор, это актуально в сравнение между нашим авто и ЯПОНЦЕМ, бери, просто проверь состояние, соответствует ли оно цене, мне как то ПО АВТОМОЛОДОСТИ один козел сказал, что на б5 СИЛУМИНОВЫЕ РЫЧАГИ В ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКЕ, которые постоянно ломаются, и я поверил и из за этого козла отличную машину не взял, А МОЖЕТ он и не козел, МОЖЕТ И ЕМУ кто то сказал .

Игорь Вирт

По поводу ФВ В5 - у него действительно алюминиевые рычаги в передней подвеске и это реально вызывает страшный геморрой. У меня знакомый купил В5 в кузове универсал в 2001 году в автосалоне - с тех пор его проклял. Меняет рычаги каждые 10 - 15 тысяч километров, а продать машину за копейки - жаба душит. Так и ездит. Причем, "родные" рычаги держались 150 тысяч километров. После того, как начал ставить другие - наступил звездец.

По поводу Ма6ки - неплохая машина. Короче, есть и лучше, есть и хуже за такие деньги. Машина, как машина.