Ttytuj

какой максимальный срок между покрытиями слоев лака из баллончика. например седня покрывал. Завтра можно еще или уже все

Мринок

Вообщето, из баллончика, это не лак, а полная хрень. Он смывается любым органическим растворителем, даже бензином. Но если Вы уже решили поколхозить с покраской, то не мешало бы почитать инструкцию на этом баллоне. Межслойная сушка 10 минут. Если прошли сутки с момента покраски, то перед вторым слоем лака поверхность матируют. То есть зашкуривают наждачкой фракция 800 (мокрая) до матового состояния. Если этого не делать, второй слой лака слезет после первой же мойки как кожа у змеи. На глянцевой поверхности лакокрасочные материалы не держатся