Алексей Сковпешков

Покрытие автонаклейки лаком.

Задумал на капот сделать наклейку и закатать ее под лак. Возник вопрос, как себя поведет наклейка после покрытия, какой лак стоит применять, плюсы и минусы данного действа. И по процессу, есть ли в нем какие нюансы, которые следует обязательно знать?

Виктория Калиничева

если покроешь сам - испортишь капот. Вариант лака один - акриловый или HS или HD - мягкий или твердый. Зачем так извращаться? Нафиг лак поверх наклейки? Люди и без лака по 5 лет ездят.