Андрей Галкин

invest-fx.cc это реально нормальный сайт без разводов? Или все лохотрон? Кто знает?

Алексей

invest-fx.cc/?ref=nastya регистрируйтесь по моей рефке) кому нужна помощь в лс)

Ma
Maks

Это пирамида. Немного поработает и лопнет. 100%, все признаки налицо.

Александр

все работает! Я зарегался и получаю прибыль по 8% в день от вложения, если есть вопросы пишите в личку! Регайтесь

Ан
Андрей

Ребят. . .а как давно эта компания существует? вы не задумались? все отзывы либо другие упоминания от силы недельной давности! не внушает доверия! 8% в сутки! ? и вы этому верите! прямо с ничего.... просто сегодня перечисли 100 рублей а завтра забрал 108)))) прям сказка))))))) а.... чуть не забыл) в придачу в конце сайта не .ру (вроде же русская кантора) а .сс это офшор! то есть претензии в случае если вас кинут предъявлять будет некому)))) а от теперь и думайте)))

Александр

Реальные ДЦ по 15 лет на рынке альпари и ФХклуб

Ко
Костя

Все реально и все работает!
Просто сидя на стуле)
Зарабатывайте как я и больше! За вопросами в лс! Мой вк - id65252687

Ну
Нурканат

Если Вам нужны деньги Не теряйте время! Вы достойны лучшего! Заходите по ссылке, регистрируйтесь и знакомьтесь с компанией. Всё поймёте что это не развод. Будут вопросы пишите 8009115@gmail.com Всему научу, У Вас всё получиться !http://invest-fx.cc/?ref=newlife

Слава

помогу как заработать не выходя с дома, с invest-fx.cc

Алексей

Можно пожайлуста поподробнее в ЛС, больно заманчивое предложение!!!