Антон Шептицкий

чем люди занимались в 90 годах? как зарабатывали?

Юлия Балашова

Кто работал, а кто-то наживался на тех кто работал.

Аркадий Аракелян

Чем только не занимались: воровали, продавали, убивали, выживали.

Александра Мирошникова

Умные приватизировали, тупые занимались рэкетом

Сергей Горохов

все было нормально. работали. ничего не изменилось

Оксана Бочарова

Я работала. Кто-то торговал, кто-то на пособие сидел. Ничего, все живы-здоровы.

Пирахмаев Али

Нужно обучаться правильному маркетингу и ведению бизнеса. Правильно завлекать клиентов и продавать им в 2 шага.

Скину ссылку видео материал поэтапное развитие малого бизнеса

Медер Эшалиев

Занимались примерно тем же что и сейчас.

Денис Кондратеня

фильм ВОРОТИЛЫ посмотри, там все есть MONTANA