Сергей Павлов

Маркетинг! в какой ситуации выгодно открывать ИП на месяц?) По существу в вопросе заложен стартап, который систематизир.

в моем предыдущем вопросе я упоминал подобную ситуацию:
Вот Алена Осипова может своим методом заработать на моём вопросе, также и я и она по отдельности можем по разному продвигать свои стартапы в рамках чужого ( явный пример: MAIL))))

Спасибо Алена) ) когда-то может мне это и должно было потребоваться наверное))

Сергей

Нужно обучаться правильному маркетингу и ведению бизнеса. Правильно завлекать клиентов и продавать им в 2 шага.

Скину ссылку видео материал поэтапное развитие малого бизнеса

Ксюша Архипова

Если я не ошибаюсь, по закону ИП должен просуществовать не менее года...