Алексей Целитель

Задержали рейс на 3 часа, поэтому опоздала на следующий рейс, дома была через сутки, как предъявить претензии авиакомп?

Татьяна Божок

Напишите жалобу в компанию через интернет. Или в представительства Потребуйте как видите. Они в течении месяца что то ответя. На что-то сошлются. Я как то через три года деньги вернул за билет. Напишите что без горячей еды были но они и не должны там более 4 часов. Гостиницу не предоставили. Пишите все, холодно было, места для отдыха не было. Ну и типа попытка до судебного урегулирования.

Юрий Петрушин

Обратиться к юристу очно, он составит нужные документы.

Евгений

А причина задержки?