Дикий

Приобрели квартиру через агенство "Юган", стены ранее скрытые мебелью оказались с трещинами, как предъявить претензию?

Когда обращалась в агентство сказала что надо квартиру без подключенного газа (заявление не писала только на словах) , в последствии выяснилось что газ подключен. куда обращатиься в данном случае?

было электрооборудование в квартире, за мебелью не было видно трубу газоснабжения, в агентстве сказали что газа нет

Юля Завьялова

как куда? в суд
и уже там доказывать свою правду

Мария Баулина

претензии не к агентству, а к собственнику квартиры

Радик Тазов

так а как можно не увидеть газовые трубы???? Это не существенно

Марина Буланкина

в суд подавать .не на агентство -а на бывшего собственника. перед судом -подготовиться-провести экспертизу