Анна Потапова

видела во сне что я в красивом длинном розовом платье и собираюсь пойти на чью то свадьбу, но я не полностью

подготовлена.. волосы не причесаны и нет макияжа.
уже 9 вечера свадьба началась все веселятся а я все спешу и ищю парикмахерскую… значит ли это что то?

Оксана

Свадебные хлопоты в сновидениях отражают ваши переживания и тревоги по какому-то серьезному поводу.

Вы себя лучше знаете, подсказку я вам дала.