Elena Mamayeva

Что он думает на счёт нашего конфликта? Как всё сложится? Родион23.01.77Ира16.10.87

Андрей Сурняев

Обижен и встречать не хочет.

Татьянка Сократова

Не исключаю, что конфликт организовал он сам, а сейчас наслаждается результатом! Сильный энергетический вампир: лучшее для него, что может быть - качать от вас энергию на расстоянии. Вы переживаете из-за конфликта, думаете о нем эмоционально, отдаете ему энергию. В принципе его все устраивает! Скажу сразу - бабник, никогда не будет верен ни одной женщине. В его жизни два довольно затяжных любовных треугольника. Вампиры их обожают, даже сами делают так, чтобы женщины узнали о сопернице. Ревность и злость - отличное "топливо" для энергетического вампира.