Ольга Тимошинова

Я кушаю не очень много но средне сухариков покупных. Это нармально или срочно надо прекращать?

Ем их примерно 1-2 раза в 2 дня

Виктор Ильин

по идее, ничего хорошего, особенно если за фигуркой следишь. Разок в неделю можно себя и побаловать)

Ан
Антон

прекрашай. А то жаловатся на желудок будешь

Юл
Юлия

их вообще лучше не есть ни когда на ровне с напитками типа колы

Екатерина Сергеевна

их всякой гадостью пропитывают. лучше сама в духовке насуши

Елена Александровна

Надо отучаться. Я сама до недавнего время злоупотребляла сухариками и чипсами. Раньше ела раз в год или пол года, а тут почти каждую неделю, хорошо, что отучилась. Эта "еда" во первых очень калорийная и не несёт никакой пользы, во вторых пищевые добавки вызывают разные заболевания пищеварительной системы, а из-за этого появляются прыщи на лице. Вот так 🙂

М@рин@ Федорчук

Надо есть НОРМАЛЬНУЮ пищу,
а не сухариками хрустеть.

Та
Танюша

Да, это вредная еда, угроза здоровью.